🎮 Главные игры июня 2026

Coop-Land » Предложения » Кооператив » Новые
0 +
Возраст: 12
Привет мы ищем билдеров, скрпитеров и аниматоров для нашей игры

Игра про ремонт квартир и домов

Суть игры: игрок получает заказы на ремонт, зарабатывает деньги, покупает инструменты и прокачивается до ремонта элитного жилья

Дс - 12345bil_66555
Показать дальше
Сейчас на сайте Nikita_D, 22 июня 2026, (09:24)
0 +
Возраст: 33
FerrataBulls — железная дружина Измира, где взрослые воины плечом к плечу ведут массовые PvP-битвы, штурмуют замки и захватывают территории.

Если в тебе горит настоящая ярость берсерка и ты ищешь серьёзный кооператив без токсичности — присоединяйся к нам. Вместе мы будем ковать славу и империю в Gloria Victis!

Контакты для вступления:
Telegram: @XPEHoFF
Discord: xpehoff
Показать дальше
Сейчас на сайте XPEHoFF, 22 июня 2026, (09:20)
0 +
Возраст: 25
желающих побить пофармить монстров от вас лишь желание и адекватность играю часто
дс:dagonich
Показать дальше
Сейчас на сайте the_Dagon, 22 июня 2026, (09:06)
0 +
Возраст: 28
Хотелось бы найти напарниЦУ для постоянной совместной игры во что нибудь (думаю найдем) стим, пиратки. Кс,доты,пики,репо и им подобные увы мимо.Конечно же и для общения,дружбы,Совместный просмотр всякого могу стримить для тебя, будем приходить синглы и прочие приятные мелочи!) Обычно свободен после 8 вечера по мск и до 12 могу в принципе сидеть,в выходные чаще!) В общем жду,стучись сразу в тг) @Marsh191
Либо пишите сразу сюда как с вами лучше связаться (в связи с замедлением телеги)
Показать дальше
marshmello1911_73874, 22 июня 2026, (08:56)
0 +
Возраст: 18
Я не ищу людей на время, а ищу друзей, которые будут со мной стримить или участвовать в моих стримах. Всё зависит от вашего желания.

Я ищу друзей, чтобы вместе играть на стримах на твич. Я стримил ещё в 2024 году, потом через пару месяцев забил. Теперь я снова начинаю стримить на твиче спустя 2 года, и мне желательно нужны люди, которые будут со мной играть на стримах, и мы будем все вместе веселиться. Я не желаю, чтобы вы играли на фулл фокусе, хочу лишь, чтобы нам всем было весело поиграть в любую игру вместе. Мне без разницы, как вы сыграете в соревновательных играх.

Желательно, чтобы вам было от 16 до 22 лет, но если вам меньше 16 или больше 22, вы всё равно можете добавить меня, и мы посмотрим, подходите ли вы по играм и т.д.

Рекомендую вам иметь микрофон, желательно хороший, чтобы вас было хорошо слышно.

2 дня я свободен, а 2 дня я работаю. На выходных я могу играть с 8:00 до 00:00. Желательно, чтобы у вас не было мск время, потому что у меня время +6 от московского. Если вы работаете или очень заняты, то нам будет сложно созвониться, так что желательно, чтобы у вас было приблизительно такое же время, как у меня.

Когда вы отправляете мне запрос в друзья в Дискорд и я его принимаю, пожалуйста, не пишите сразу «пошли играть» или что-то в этом роде. Сначала нужно хотя бы немного узнать друг друга, а уже потом можно будет играть вместе и так далее.

Принимаю мужской и женский пол.

Чтобы связаться со мной, добавьте меня в Дискорд: mr.vizar
Показать дальше
Vizar31, 22 июня 2026, (08:54)
0 +
Возраст: 22
Ищу напарника побегать-поумирать на 2-3 звездах, я крипчик 0,65КД
Онлайн 2/2, время +2 МСК.
Обязательно голос, желательно 18+

Контакты дс/тг mystiriodis (в тг быстрее отвечу)
Показать дальше
Mystiriodis, 22 июня 2026, (08:45)
0 +
Возраст: 27
Устал(а) играть в одиночку? Ищешь адекватную компанию для общения?

Мы как раз та самая компания! На нашем уютном Discord-сервере кипит жизнь: мы вместе проходим игры, устраиваем вечера кино и аниме, а в перерывах просто болтаем обо всем на свете. Устраиваем розыгрыши, дарим плюшки!

Здесь ты найдешь не просто тиммейтов, а настоящих друзей. Неважно, во что ты играешь или что смотришь — у нас всегда найдется место для тебя.

Заходи, знакомься и становись частью нашей команды! Ссылка для входа: discord.gg/sweet-home
Показать дальше
villisatan, 22 июня 2026, (08:37)
0 +
Возраст: 27
Всем привет.
Желаю не хорошего дня, а замечательного
Ищу с кем поиграть во всем режимы,кроме быстрой игры и рангов
На РуМой часовой пояс +7,от Москвы +4
после игр,делаю на будущий Клеш Арам
играю 5 лет
У меня платина
Есть свой сервер в дискорде по лиге (уже больше 100 людей)
Основная роль - лес.
Вторая - сап.
Также могу на топе или миду.
Адк не играю.
Мейн:
Лес - Шен,Седжуани, Вв,Рамус,Волик
Сап - Юми, Леона, Шен,Галио,Зайра Иверн, Моргана.
дс 1theslyfox тг @foxofpurple
Показать дальше
bcemdo6ra, 22 июня 2026, (08:22)
0 +
Возраст: 20
Хватит играть с рандомами
Собрал площадку, где можно найти тиммейтов под себя, а не терпеть людей, которые:
• ливают после первой катки
• молчат весь матч
• руинят
• зовут “поиграть”, а потом исчезают

На norandoms.team можно искать игроков по фильтрам:
микрофон, стиль игры, платформа, устройство, пол и др.
Встроенный войс чат.

Уже 1000+ человек внутри.
Бесплатно. 12+

Если интересно — напиши «+» в тг: @victor_norandoms
Отправлю всю информацию.
Показать дальше
Сейчас на сайте Viktor_5318, 22 июня 2026, (07:59)
0 +
Возраст: 21
Артур. М. Игра про готовку -- в начале спокойная, а в конце надо будет жоско потеть, ищу чела(челиху) у которого есть джойстик и микрофон, игру покупать не надо, есть у меня. по времени договоримся, просто всегда в одно и то же время у меня не получиться.
16+
tg: @yrucrying
Показать дальше
mirc, 22 июня 2026, (05:57)
1 +
Возраст: 32
Собираемся поиграть в Satisfactory, без спидрана, не спеша. Отстраивая симпатичные базы.
Время +2 мск

От вас: 18+, адекватность, 0 токсичности, опыт игры и пол не важен

Телега: @x4Fuuun
Дискорд: 4fun_cat
Показать дальше
Сейчас на сайте x4Fun, 22 июня 2026, (05:34)
0 +
Возраст: 22
Ищу напарника на оф. серверы 💎

​О себе: 22 года, 600+ ч. Знаю, как крутить электрику
и строить так, чтобы нас не зарейдили в первую ночь
(Онлайн: 8-10ч/день)

​Кого ищу: 18+, с похожим онлайном. Количество часов
значения не имеет — скилл настреляем, главное, чтобы
человек был хороший
Показать дальше
ZHANNOF, 22 июня 2026, (04:26)
0 +
Возраст: 23
Всем привет ищу напарника для данной игры. По чиллу порассказывать тру истории пока вспахиваем поле) Играю первый раз ТГ @germess23 DS easydope. или пишите тут
Показать дальше
im23, 22 июня 2026, (02:53)
0 +
Возраст: 19
Приветствую! В геншине могу помочь с чем нибудь, в НТЕ так же. Валорант алмаз второй
Из игр ещё есть ЕТС2, Форза 6, Peak, и ещё некоторые игры. Не особо общительный, но буду рад поиграть во что-то
Время около дня-вечера +3 МСК
дс:kerlist
Показать дальше
Kerli, 22 июня 2026, (02:30)
0 +
Возраст: 16
Всем привет ищу людей чтоб поиграть кампанией человек в 7-8 в последний экспериментальный билд лицензионная версия от вас: желание играть хорошее настроение возраст и пол неважен захожу каждый день потому что в активном поиске товарищей дс: genk007190
Показать дальше
fffffff23232323, 22 июня 2026, (01:51)
0 +
Возраст: 13
короче я ищу друзей-тимов, могу шутить в рофл про 67 окак и тд, также могу обзывать в рофл,кому такое не по душе скипайте,мб найдётся кто ниьбудь,есть микро играю каждый день дс: wortys31
Показать дальше
wortyS, 22 июня 2026, (01:32)
0 +
Возраст: 30
Почти каждый день с 8 до 24 (МСК)
Микро есть и от вас обязательно.
Дс: vasilevstv
Ищу напарницу 20+ для веселого время провождения. Работаю из дома с гибким графиком, поэтому по времени сойдемся без проблем. Помимо этих игр, есть другие, готов рассмотреть твои предложения (купить игру не проблема), главное чтобы игра не PvP и не по типу repo. Помимо игр, не против и просто общаться/обмениваться мемами. Главное сойтись вайбиком)
Показать дальше
vasilevs_0033, 22 июня 2026, (01:20)
0 +
Возраст: 19
с другом ищем с кем поиграть прям щас. Можно и другие игры, но преимущественно в эти
дс: megaxyila
Показать дальше
Mark32141, 22 июня 2026, (00:21)
0 +
Возраст: 20
Всем привет! Собираю с нуля большое и активное комьюнити. Основной упор делаем на регулярные катки в CS2, но если захочется разнообразия, всегда можно будет вместе побегать и в другие разные игры.

Хочу набрать побольше людей, чтобы в дискорде всегда был живой онлайн и можно было в любое время собрать полный стак без долгих поисков. Ищу адекватных и общительных ребят, готовых катать без токсичности, криков и лишнего негатива.

❌ Лютых задротов и киберспортсменов, которые душат за каждую ошибку, просим пройти мимо — мы тут не на корову играем, а собираемся ради хорошего настроения и отдыха после учебы/работы.

🌸 Буду очень рад, если к нам присоединятся и ДЕВЧОНКИ — хочется создать комфортную, дружелюбную атмосферу, где приятно играть и общаться. К скиллу вообще не придирчив, играю в кайф, но молчуны не интересуют — ищу тех, кто готов играть с инфой и на позитиве.

📌 Требования: Discord + хороший микрофон, частый онлайн.

Telegram: @Treyn7

DS: 1treyn1

Steam: 1514005170

Нас нужно как можно больше, так что не стесняйтесь пишите, добавляйтесь, начнем собираться и сыграемся!
Показать дальше
Xx_1Treyn1_xX, 22 июня 2026, (00:18)
0 +
Возраст: 22
ТГ - @o0ooo0a
Антон. Ищу напарника 21+ в игры. хотелось бы какие нибудь выживачи поиграть или что то на прохождение с сюжетом, так же готов к другим играм если они будут годными, предлагайте варианты. Готов к пираткам, могу купить игру если она понравится, с этим проблем не будет
Показать дальше
Antonoo0o, 22 июня 2026, (00:02)
0 +
Возраст: 16
Ку, ищу с кем можно просто по кайфу поиграть в разные игры, например: The forest, risk of rain, terraria, любые ваши игры, в которые позовете . В основном играю в пиратки, но если нужно могу и лицуху приобрести. Играю по вечерам-ночам, также не против просто пообщаться или посмотреть что-то)
Если что, я девушка, для связи пишете:
tg: @fire_wolf_16
ds: .firewolf03
Показать дальше
firewolf03, 21 июня 2026, (23:52)
0 +
Возраст: 19
Приветствую! В геншине могу помочь с чем нибудь, в НТЕ так же. Валорант алмаз второй
Из игр ещё есть ЕТС2, Форза 6, Peak, и ещё некоторые игры. Не особо общительный, но буду рад поиграть во что-то
Время около дня-вечера +3 МСК
дс:kerlist
Показать дальше
Kerli, 21 июня 2026, (23:51)
1 +
Возраст: 22
Ищу напарницу для совместного прохождения игр.

я не из тех агрессоров которые срываются на своих тимейтов и пытаются сделать из них ручную собаку что бы те по их велению и "приказам" играли ) Каждый играет в своём темпе, и для меня главное — чтобы всем было комфортно.

Не честность с моей стороны не будет во время игр так как я отношусь к другим также как хотел бы что бы другие относились ко мне, со мной можно просто расслабиться и получать удовольствие от процесса игры.

Чувство юмора приветствуется.

Человек я весьма проницательный с гибким мышлением и широким мировоззрением(Хотя возможно мне просто так кажется : )) ).

Не ищу человека у которого на аве в телеграме фотки корейских парней и девушек, а также того кто красит волосы в розовые и синие цветы и ходят с пирсингами и тату ))

Я хотел бы поиграть в подобные игры как Terraria, Minecraft, Raft, Sabnautica и т.д.

Я ищу человека как для игр так и для общения(Но это не обязательно).

Играю без войса.

Возраст желательно от 17 лет. В день предпочитаю играть не более 3 часа(Максимум 4), хотя могут быть исключения.

Контакты напишу в лс сайта.
Показать дальше
Сейчас на сайте Lolzero6, 21 июня 2026, (23:00)
0 +
Возраст: 20
Почти каждый день с 11:00-23:00 по МСК
Играю по дс, есть дискорд сервер (неактивный)
Мой дс: mentajlist
Хочу поиграть пока в армейку не забрали)
P.S В Хант недавно начал играть(новичок), В Вар тандере есть сетапы на 9.3, В ДРГ прокачены все персы
Показать дальше
MINT_KNIGHT, 21 июня 2026, (22:51)
0 +
Возраст: 23
Доброго времени суток! В поисках тёплой и дружной компании от 20+ для игры в Dead by Daylight, Repo(возможно с модами), Outlast Trials, Valorant, Minecraft, Mimesis, Peak, не против и других предложений. Поэтому, если вы откликнетесь, расскажите немножко о себе — кто вы и что любите. На сайте не отвечаю.
тг: silverrabbit_dnr
Показать дальше
Rhine, 21 июня 2026, (22:44)
0 +
Возраст: 23
Всем привет)
Ищем друзей для игр, но в первую очередь в скам лайн, нас трое, хотим собрать еще друзьей, с которыми можно будет круто проводить время. Мы не токсичные, рады всем желающим)
Дс: bokalchik_vodki
Показать дальше
Sladkaya_Sol, 21 июня 2026, (22:22)
0 +
Возраст: 15
Ищешь тиммейтов, с которыми не стыдно проводить время?

Нам похер на скилл
Важно, чтобы ты был своим

Играем: от CS/GTA до сборок Майнкрафта
Помогаем с лагами и с ПК
Нам всем по 13–15 лет — чистая жиза, рофлы и ночные заходы в Дискорд

Залетай, пока ссылка активна:

discord.gg/Dh5a6dRYKG
Показать дальше
Lis4onok, 21 июня 2026, (22:14)
0 +
Возраст: 14
ищу друзей для пиратки етс 2, с войсом, играть могу каждый день. Новичок

Дискорд - pixxewlarp333
Показать дальше
Nig_Er, 21 июня 2026, (21:59)
1 +
Возраст: 29
Дс: chlxk
I’m Ukraine
Жанр: Выживалки (можно чет еще)
Skill: hard noob
Такой себе скуфчик, собираю песок со стула.
По поводу игр могу купить любую, если в друг найдем общий интерес

От вас:
18+ (я не хочу в турму)
Адекватность!

Руки из под стола достань, не балуйтесь.
Показать дальше
ivi_, 21 июня 2026, (21:58)
0 +
Возраст: 23
Собственно, ищу девчулю которая захочет разделить первое прохождение. Я не ищу тут свою вторую половинку или флиртика, мне чисто пройти эти две игрушки, и дальше по вайбику двигаться, может еще что найдется.
Требований как таковых нет, я не привередливый. Разве что возраст от 18 думаю.
На всякий уточню, что эти две игры вам покупать не нужно. У них есть бесплатная версия в стиме.

Пишите в дискорд wk3kd0ta или тг @neko_paren
Показать дальше
wk3kd0ta, 21 июня 2026, (21:35)
0 +
Возраст: 15
Играю почти каждый день по-разному
Discord: narushago
Показать дальше
narusha88, 21 июня 2026, (21:03)
2 +
Возраст: 25
Ищу напарницу для поиграть вместе в разные игры, сама по себе игра не важна, важнее качественное общение без токсичности. Пиратки, сервера не интересуют, а по играм договоримся обязательно. Дискорд: oddlyaddictive
Показать дальше
SpaceWanderer, 21 июня 2026, (20:52)
0 +
Возраст: 12
Я наиграл около 15-25 часов и знаю основу, но строить базу или выживать больше 30 дней мне не приходилось
стим в профиле
Показать дальше
pepedaster_2026, 21 июня 2026, (20:31)
1 +
Возраст: 16
Я у же проходил Abiotic Factor в соло, теперь хочу купить его на летней распродаже. Также не прочь пойти в лицензию Rust(+-100 часов), Forts. Время мск. Писать в дс - misterloner
Показать дальше
MisterLoner, 21 июня 2026, (20:01)
0 +
Возраст: 12
хочу поиграть в fears to fathom scratch creek и еще можно в другие кооп игры не обязательно хоррор по типу peak и всякое такое
могу играть с 14:00 до 20:00
есть микрофон
кидайте приглашения в steam ник: anox_trueghool1000-7 или телеграм юз: zxc_mudriy
ищу друзей-тимейтов
Показать дальше
Zxc_anox, 21 июня 2026, (20:00)
0 +
Возраст: 25
Ищу компашку в варф, фармить релики, ресы ну и всякое такое. Без фанатизма ( по типу ты играешь не на том персе, не то оружие берешь и т.д. играю на чем хочу), сейчас 22 ранг, много фреймов, немного праймовых, открыта сталь и вся сюжетка пройдена, так что общее представление об игре имею, играю в 4-5 вечера по мск и до ночи (примерно до 11), в выходные фулл обычно свободен. дс- mestol
Показать дальше
Mestol, 21 июня 2026, (19:58)
2 +
Возраст: 19
Не ищу «пассажиров», которым нужно постоянно напоминать о своём существовании. Ищу тех, кто сам может залететь в голос, кинуть инвайт и не пропадает после первой же катки в туман.

Кого жду:

Инициативных: Если ты привык быть «молчуном-слушателем» — мимо. Нужны те, кто умеет в диалог, рофлы и нормальную коммуникацию.

Живых: Унылых и душных просьба не беспокоить. Нужен коннект и движ, а не просто нажатие кнопок в тишине.

Постоянных: Если ты зашёл на один вечер и «уснул» на месяц — не трать время. Ищу людей для нормальной компании, а не разовых забегов.

Во что: По ходу разберемся. Главное — зайти друг другу по общению.
Дискорд: morkesjel
Телеграм: @Morkesjel
Показать дальше
Smidd i morkets flammer, 21 июня 2026, (19:13)
0 +
Возраст: 13
Привет! Ищу друга для игр и общения
время по мск у меня +4. Времени у меня много поэтому сможем играть часто и много
играю с микрофоном и не обязательно чтобы он был у вас
дис-eblanchikys
Показать дальше
love_Dying Light, 21 июня 2026, (19:02)
0 +
Возраст: 21
Играю весь день, МСК +4, по будням по ситуации.
Игр много, готов хоть в сюжетку, хоть в кооп, но пока приоритет Overwatch (танк - голда 5, дд - голда 5, хил - серебро 1), пишите на сайте.
Желательно от 18+.
Связь тг: @deadnparadis3
Или стим: 361465056 (код дружбы)
Показать дальше
._TheMario, 21 июня 2026, (18:57)
0 +
Возраст: 20
Всем привет, ищу людей на сервер Attorney Online (тема не особо на хайпе, поэтому и людей нет, но я объясню в общих чертах ситуацию)
Крч есть сервер по Attorney Online (фаны намутили фан клиент для онлайн кейсов по Ace Attorney)
Если вы все равно ничего не поняли, то вот объяснение на норм языке: Есть место где можно сидеть болтать с помощью текстового чата, мутить рпшки и прочее, доступны много персов из разных визуальных новелл( тут крч и Ace Attorney, и Данганронпа, Фейт, Персона, персы с Доки Доки, Va11HaLLa и много прочего)
У сервера есть как клиент так и вход через веб ( в основном через Firefox или DuckDuckGo) если шарите за Ронпу, Ace Attorney это жирный плюс. Можете щитпостить, болтать там, флудить короче че хотите.( Иди компьютер выключи что-ли)
Время(Сервер доступен 24/7) заходите когда удобно
Контакты: kk.kk.kk0 вот мой ДС.
Веб вход на сервак:http://web.aceattorneyonline.com/client.html?mode=watch&connect=ws://87.236.146.218:50002&serverName=AO%20Shapeshifter%20(RU)
(Заходите с Файфокса или Дакдакго, с Хрома не работает, я хз почему) если тема зайдет можете скачать клиент, там в ООС севака и дс и всё полезное указано.
P.S если вы сидели в ESO вам будет легче разобраться в этом всём.
Показать дальше
morderrus, 21 июня 2026, (18:25)
1 +
Возраст: 23
Ищу напарника(цу) пройти сборку Vortex (официальная, НЕ Демо). Сам новичок в сборке, начнем с нуля, ищу такового же новичка. Не душный, спокойный геймплей.
Играю преимущественно вечерами, почти каждый день
Возраст: 20+
Связь в дс: milor_mac
PS. Пока заявка висит, она актуальна
Показать дальше
KinaJ, 21 июня 2026, (18:25)
0 +
Возраст: 21
Ищу людей чтобы поиграть, поразговаривать что нить посмотреть, не кринжовых, адекватных 18+
(дискорд episode666)
Показать дальше
EpisodeX, 21 июня 2026, (18:23)
0 +
Возраст: 20
Всем привет! Собираю с нуля большое и активное комьюнити. Основной упор делаем на регулярные катки в CS2, но если захочется разнообразия, всегда можно будет вместе побегать и в другие разные игры.

Хочу набрать побольше людей, чтобы в дискорде всегда был живой онлайн и можно было в любое время собрать полный стак без долгих поисков. Ищу адекватных и общительных ребят, готовых катать без токсичности, криков и лишнего негатива.

❌ Лютых задротов и киберспортсменов, которые душат за каждую ошибку, просим пройти мимо — мы тут не на корову играем, а собираемся ради хорошего настроения и отдыха после учебы/работы.

🌸 Буду очень рад, если к нам присоединятся и ДЕВЧОНКИ — хочется создать комфортную, дружелюбную атмосферу, где приятно играть и общаться. К скиллу вообще не придирчив, играю в кайф, но молчуны не интересуют — ищу тех, кто готов играть с инфой и на позитиве.

📌 Требования: Discord + хороший микрофон, частый онлайн.

Telegram: @Treyn7

DS: 1treyn1

Steam: 1514005170

Нас нужно как можно больше, так что не стесняйтесь пишите, добавляйтесь, начнем собираться и сыграемся!
Показать дальше
Nexus0656, 21 июня 2026, (18:17)
0 +
Возраст: 21
Еще не играл, хочу поиграть с кем нибудь поэтому пишите в дс - senn1757
Показать дальше
Senn333, 21 июня 2026, (18:01)
0 +
Возраст: 14
Могу играть каждый день, с 9:00-12:00 до ночи или даже утра.
Микрофон есть
Дискорд:brobf. SteamId:m1gpinkman

Игры в которые также можно поиграть:Cuphead,Deadlock,Peak,Resident Evil 4(, кооп мод), Subnautica (мод), Resident Evil 5, Tabs, Valheim, Barotrauma, Assasin's Creed Unity, The Outlast Trials, Watch Dogs 2, Lego Avengers, Human:Fall Flat, Among us (желательно найти сервер с войсом), Dead By Daylight, Dying Light 2, Garry's Mod, Grand Theft Auto V (в рп не пойду),Project Zomboid, Read Dead Redemption 2, Don't Starve Together, Ark, Borderlands 2, Left 4 Dead, The Long Dark(мод),Buckshot Roulette, Content Warning, Phasmophobia,Portal 2, Postal 2.
Все выше перечисленное лицензионное.

На пиратке можно сыграть в новый Fears to Fathom, Skyrim и что то по вашему желанию.

На летней распродаже куплю Baldur's Gate 3.

Также могу смотреть фильмы и сериалы с вами.

Желательно пати.

В доте новичок, 60 часов. играю турбо
От 12 лет.
Показать дальше
m1g_, 21 июня 2026, (17:55)
0 +
Возраст: 15
Ищешь тиммейтов, с которыми не стыдно проводить время?

Нам похер на скилл
Важно, чтобы ты был своим

Играем: от CS/GTA до сборок Майнкрафта
Помогаем с лагами и с ПК
Нам всем по 13–15 лет — чистая жиза, рофлы и ночные заходы в Дискорд

Залетай, пока ссылка активна:

discord.gg/Dh5a6dRYKG
Показать дальше
Lis4onok, 21 июня 2026, (17:14)
0 +
Возраст: 15
Привет, меня зовут Стас и мне 15 лет, играю только по выходным с утра до ночи.(у меня +2 от мск)
Микрофон есть
ds-bendy_ds
ИЩУ ЛЮДЕЙ ТОЛЬКО ОТ 13 ЛЕТ!!!
Показать дальше
Alad_5347, 21 июня 2026, (17:02)